Известный профессиональный визажист Гоар Аветисян, которую в России и Армении часто именуют "кудесницой и гуру мейкапа", решила провести "опрос" среди своих подписчиков, чтобы определиться – садиться ей, беременной, за руль или нет.

"Деловая мамочка поехала по делам, кстати, девочки, кто за рулем? С какого месяца перестали садиться за руль? я почти сразу, как узнала, перестала водить, не знаю почему - наверное, потому что малышка моя безумно шустрая, спортивная. У меня сразу защитный инстинкт, пассажиром мне комфортнее", - подписала она фото на фоне черного спортивного автомобиля.

На ее пост отреагировало несколько сотен тысяч человек. Ее засыпали лайками и комментариями, советами – опытные мамочки и вопросами – будущие. Некоторые подписчики стали строить предположения о поле будущего ребенка, кто-то высказал мнение, что у Гоар родятся близнецы. 

"Какая красивая!", "Да у тебя малыши будут!", "Всегда ездила за рулем, даже в роддом поехала сама", "Точно мальчика родишь", "Какая стильная мамочка", - написали юзеры.

Аветисян после развода с первым супругом бизнесменом Вагинаком Мартиросяном пребывала в депрессии почти полгода. Она прожила с ним два года. До свадьбы они были знакомы пять лет, просто дружили, общались, были замечательными друзьями, всегда были на связи. Однако совместная жизнь у них не сложилась, в итоге оба приняли решение разойтись. После развода визажист похудела на 43 килограмма и нашла новую любовь. Сейчас Гоар беременна, у пары будет мальчик.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.