41-летняя Кейт Хадсон (Kate Hudson) растрогала фанатов совместным отдыхом со своей 1,5-годовалой малышкой Рани. Голливудская звезда позировала без одежды.

Актриса фильмов «Жених напрокат» и «Война невест» поделилась трогательным снимком. Кейт снялась в ванне, во время водных процедур со своим младшим ребенком. Обнаженная артистка нежно держала дочь на руках. Кадр получился атмосферным - молодую маму с крохой озарял теплый солнечный свет. Хадсон потянулась к Рани за поцелуем. 

Кейт Хадсон отдохнула с дочерью
Кейт Хадсон отдохнула с дочерью,
instagram.com/katehudson/

Американка поделилась философскими рассуждениями о материнстве. «Я люблю своих детей и признаю их свободу. Я знаю, что они отличаются от меня, и поддерживаю их индивидуальность. Я просто люблю их бесконечно. Будут ошибки, люди несовершенны… Но когда мы любим, мы прощаем, преодолеваем весь негатив. Когда мы выбираем любовь, мы выбираем хорошую жизнь. Любить – значит никогда не быть одиноким», - написала она.

Фанаты вдохновились нежностью, которую им адресовала любимица. «Очаровательные девчули», «Как это чувственно», «Мама и дочка, красивые», «Милота зашкаливает!», «Удивительное фото, тоже хочу дочку!», «Вы невероятная и на экране, и в реальной жизни!» - указали подписчики.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.