40-летняя Анастасия Сланевская, выступающая под псевдонимом Слава, показала стройную фигуру в откровенном наряде. Поклонники пришли в восторг от новых форм певицы.

В период карантина артистка прошла курс похудения в подмосковной клинике, специализирующейся на лечебном голодании. За время своего пребывания там исполнительница хита "Я устала быть сильной" похудела на 6 кг. Теперь артистка старается сохранить полученный вес, а заодно и показать обновленную фигуру. 

Певица похвасталась результатом преображения. Слава сделала объемные пляжные локоны и легкий макияж. Брюнетка надела откровенное платье черного цвета, которое эффектно облегало фигуру. Экстремальная длина наряда  продемонстрировала стройные ноги артистки. Звезда дополнила сексуальный аутфит белоснежными лодочками.

Певица Слава
Певица Слава,
instagram.com/nastya_slava/

Анастасия кружилась по комнате и случайно показала нижнее белье. Сланевская радовалась предстоящему празднику. "А у нас сегодня будет вечеринка, а потом в аквапарк!" — радостно сообщила она. Поклонники пришли в восторг от фигуры красавицы. "Слава, вы просто бомбическая женщина!", "Красавица! Как похудела! Фигура — бомба!", "Белые трусики! Фигура супер!", "Худышка!" — засыпали комплиментами фанаты.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.