Кристи Терлингтон появилась в рекламной кампании осенней коллекции нижнего белья Calvin Klein, доказав, что супермодели бывшими не бывают. Период расцвета карьеры Кристи пришелся на девяностые, сегодня ей 44, и она по-прежнему востребована. В этом году она украсила собой промо-кампании Prada, Jason Wu, Esprit, а также развороты не одного глянцевого журнала. И не она одна из плеяды манекенщиц прошлого до сих пор популярна — вот еще 6 примеров.

 

Кейт Мосс

Даже скандалы не помешали ей остаться на плаву.

Британская модель в свои 39 лет популярна, равно как и в самом начале карьеры. Даже скандалы с употреблением наркотиков не помешали ей остаться на плаву. Она регулярно украшает обложки глянца и постоянно снимается в рекламных кампаниях. Только в этом году она стала лицом одежды Versace, Liu Jo, линии автозагара St.Tropez, ухода за волосами Kerastase, косметики Rimmel, и это еще не полный список. Кроме того, скоро модель впервые появится на обложке журнала Palyboy.

Наоми Кэмпбелл

43-летняя Черная Пантера также не теряет популярности. Она с завидным постоянством появляется в модных фотосессиях, ведет собственный проект The Face, в котором продвигает новых моделей, и до сих пор выходит на подиум, украшая каждое шоу своим появлением. Также недавно звезда выпустила новый именной парфюм.

 

Клаудия Шиффер

Клаудия является лицом бренда Guess.

Эта хрупкая блондинка не так часто мелькает в сфере моды, но популярности не теряет, хотя ей уже 42 года. Она выпускает собственную коллекцию трикотажной одежды, созданной специально для работающих мам — таких как и она сама, а также до сих пор (вот уже более 20 лет) является лицом бренда Guess.

 

Синди Кроуфорд

Модель, прославившаяся своей фирменной родинкой над губой, в свои 47 лет стала даже лучше, чем была в юности. Идеальную фигуру она до сих пор регулярно демонстрирует на разворотах глянцевых изданий.

 

Ева Герцигова

Недавно она в третий раз стала мамой.

Ей 40, но это ее не смущает. Совсем недавно она в третий раз стала мамой, причем уже спустя два месяца после родов появилась в отчетах папарацци в бикини, подчеркивавшем ее роскошную фигуру. Такую же фигуру можно увидеть и в новой рекламной кампании Brian Atwood, где Ева снялась обнаженной.

 

Линда Евангелиста

48-летнюю канадскую супермодель Линду Евангелисту чаще можно увидеть на красных дорожках светских мероприятий, чем в журналах. Однако она не дает о себе забывать — недавно, например, стала лицом коллекции очков Chanel.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.