Маммопластика пользуется популярностью у звезд, правда, большинство из них увеличивает грудь так, что никто в этом не сомневается ни секунды. Мы решили узнать, кто из знаменитостей сделал операцию, при этом не вызвав шквал критики со стороны фанатов.

Кейт Хадсон 

Мы думали, Кейт Хадсон никогда не комплексовала по поводу своего бюста, но, вероятно, мы ошибались: в свой 31-й день рождения актриса продемонстрировала новые формы. Радует, что девушка все же знает меру, ведь звезда увеличила грудь буквально на размер. 

Тейлор Свифт 

Тейлор Свифт — стройная девушка, поэтому небольшая грудь, которая была дана ей природой, очень гармонично вливалась в ее образ. Однако мы заметили небольшие изменения, которые девушка начала активно подчеркивать глубоким декольте.

Хайди Клум

У Хайди Клум всегда была отличная грудь, но рождение четверых детей все же дает о себе знать. В конце 2018 года девушка решилась на коррекцию формы и объема груди — теперь у модели пышный четвертый размер. Выглядит потрясающе! 

Хайден Панеттьери

Хайден Панеттьери не раз обращалась к хирургу: сначала девушка увеличила грудь на один размер, а потом ещё на один. В 2012 году актриса показала свою роскошную грудь в новом обличии, но до сих пор не призналась, что это дело рук хирурга.

Тара Рид

Тара Рид всегда переживала по поводу размера своей груди. И в какой-то момент девушка решила-таки исправить это и обратилась в врачу. Правда, так вышло, что имплантаты были разного размера, поэтому актрисе пришлось снова лечь под нож хирурга, чтобы исправить это недоразумение. Но дальше — больше: силикон был таких больших размеров, что мышцы звезды перестали справляться и грудь плавно начала ползти вниз. В общем, Таре понадобилось еще 5 лет и десятки тысяч долларов, чтобы исправить то, что натворил ее врач.

Кейли Куоко 

В одном из интервью Кейли призналась, что решилась на операцию по увеличению груди в 18 лет. Актриса ничуть не жалеет, что изменила размер груди с первого на второй. Звезда не стала радикально менять объемы, а всего лишь придала груди красивую форму.

Дженнифер Энистон 

Дженнифер Энистон увеличила себе грудь до второго размера. Говорят, что звезда на это решилась после расставания с Брэдом Питтом, но на самом деле это не так: девушка обратилась к хирургу лишь после 40 лет.

Игги Азалия 

Австралийская рэп-звезда проболталась об увеличении груди в одном из интервью: «Я в таком восторге, что просто обязана рассказать о них. Все твердили мне, что не стоит об этом говорить, ведь имплантаты небольшие и никто их не заметит.  Но мне все равно — я люблю поболтать».

Николь Кидман

После кормления детей Николь Кидман решилась на маммопластику, чтобы скорректировать форму и заодно увеличить грудь на один размер. Не можем сказать, что мы не заметили изменений, но работа хирурга ювелирная. 

Николь Ричи 

Николь Ричи давно думала обратиться к хирургу. «Беременность взяла своё: грудное вскармливание видоизменило форму груди», — делится Николь. Актриса нашла хорошего врача, который сделал всё аккуратно и незаметно. Поздравляем!

Кэтрин Зета-Джонс

После рождения дочери, буквально через полгода, Кэтрин решила вопрос с обвисшей грудью. «Каждая женщина хочет выглядеть сногсшибательно. После родов поверить в себя снова очень трудно. Ты чувствуешь себя чужой в собственном теле. Чтобы как-то оживить себя, я решила сделать маммопластику. Не вижу в этом ничего криминального», – признается актриса.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.