YouTube-канал конкурса «Евровидение» спровоцировал настоящий скандал своей креативной идеей — шоу #EurovisionAgain. Фишка проекта — устроить заново онлайн-голосования всех лет. В результате нового «воутинга», в котором вчера участвовали зрители всей Европы, оценивавшие заново выступления 2008 года, где как известно, впервые одержала победу Россия, случилось немыслимое. Дима Билан и его хит Believe занял лишь 9 строчку в таблице результатов, а на первом оказалась... Ани Лорак, которая представляла в том году Украину и боролась за победу под руководством Филиппа Киркорова.

Фото: Daniel Aragay, Terrassa, Catalunya

Фото: Daniel Aragay, Terrassa, Catalunya

Тогда разрыв между Россией и Украиной оказался минимальным — Билан забрал главный приз, а Лорак заняла второе место. Сама певица, узнав о новом голосовании, пришла в восторг, разместив результаты таблицы у себя в Инстаграмме. «Спасибо, Евровидение!» — поделилась своими эмоциями 41-летняя звезда.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.