22-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner) приняла участие в эффектной фотосессии для глянца. Звезда позировала в наряде, подчеркнувшем достоинства ее сексуальной фигуры.

Младшая из семейства Кардашьян примерила мини-платье от французского бренда Balmain и капроновые колготки. Аутфит Дженнер оказался настолько коротким, что не смог прикрыть ее интимную зону. На снимке модель «засветила» черные трусики.

На плечи Кайли набросила синее пальто, идеально подходящее к платью по цветовой гамме. Основательница бренда Kylie Cosmetics сделала красивую укладку и нежный макияж. Звезда нанесла на веки песочные тени, а на губы – светло-розовую помаду. На одном из снимков Дженнер приняла дерзкую позу. Инстадива показала красивые изгибы тела и томный взгляд.

Кайли Дженнер в ультракоротком платье
Кайли Дженнер в ультракоротком платье, instagram.com/kyliejenner

Кайли самостоятельно провела fashion-съемку для Vogue Czechoslovakia. «Я развесила простыни на заднем дворе собственного дома, чтобы сделать стильный фон. Меня сняли на iPhone», - рассказала молодая мама.

Горячие фото произвели фурор в Сети. За несколько часов кадры собрали больше двенадцати миллионов лайков. Поклонники осыпали Кайли комплиментами. «Огонь!», «Горячая мамочка», «Какие ножки!», «Тело секс-бомбы», «Королева», «Невероятно вдохновляющая», «Синий цвет тебе очень идет», - прокомментировали пользователи Instagram.

Некоторые фолловеры потроллили Дженнер за максимально откровенный look. «Когда забыла надеть юбку, но делаешь вид, что так задумано», «Зачем показываешь трусики?», «Спалила нижнее белье», - написали Кайли фанаты.

Кайли Дженнер в провокационной позе
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.