47-летняя Наташа Королева повеселилась в гостях у своего концертного директора Марины Наринской. Певица поразила гостей жарким танцем.

Исполнительница хита «Подсолнухи» эффектно поздравила подругу с 53-м днем рождения. Женщин связывает не только многолетняя теплая дружба, но и плодотворное сотрудничество. На вечеринке в честь праздника звезда пела для Марины свои хиты и поднимала настроение другим гостям.

Наташа исполнила для именинницы тверк. Экс-супруга композитора Игоря Николаева встала рядом с Мариной и принялась активно двигать ягодицами под трек Насти Каменских «Попа как у Ким». При этом одета Королева была очень сдержанно. Для торжества она предпочла белую футболку с зеленым яблоком и длинную плиссированную юбку.

Певица также снялась для известного журнала в образе, вдохновленном русскими народными мотивами. Перед камерой она позировала в головном платке кислотного оттенка, красном шелковом платье и жакете с растительным узором. Звезда держала в руках горшок с цветами и томно смотрела прямо в объектив фотографа. Наташа пояснила, что к такому эксперименту ее подтолкнула светская львица Виктория Шелягова, которая, по словам артистки, "чтит русские традиции".

Наташа обратилась к народным мотивам

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.