32-летняя Оксана Самойлова и 34-летний Джиган устроили романтический вечер. После несостоявшегося развода звезды отправились в ресторан.

Инстадива выбрала откровенный наряд – топ с дерзким декольте и джинсовые мини-шорты. Оксана похвасталась пышной грудью и загорелыми ножками. Многодетная мама украсила шею золотой цепочкой с кулоном. Самойлова сделала эффектный макияж и распустила длинные волосы.

Оксана Самойлова в сексуальном образе
Оксана Самойлова в сексуальном образе, instagram.com/samoylovaoxana

Джиган предстал в футболке и шортах с «огненным» принтом. На снимке рэпер нежно приобнял свою возлюбленную. «Романтика», - подписал кадр музыкант.

«Измены прощены»: Оксана Самойлова в сексуальном топе пришла на свидание с мужем

Оксана и Джиган взяли с собой на ужин дочерей – восьмилетнюю Ариелу, пятилетнюю Лею и трехлетнюю Майю. Малыш Давид остался дома. Бизнесвуман показала, как дети отошли от стола с вкусностями, чтобы полюбоваться живописными пейзажами.

Идиллия в семье Оксаны и Джигана удивила поклонников. Весной Самойлова решила разорвать отношения с музыкантом. 15 июня пара должна была официально расторгнуть брак. Однако Оксана и Джиган не явились в суд, а Оксана отозвала исковое заявление. Фанаты полагают, что супруги «разыграли» семейную драму ради популярности в Сети.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.