В Армении за истекшие сутки зарегистрированы 665 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом на своей странице в Facebook сообщил премьер-министр Никол Пашинян.

Отметим, по состоянию на 17 июня, число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Армении составляло 18 033.  Таким образом, число подтвержденных носителей вируса возросло до 18 698 человек. В общей сложности от осложнений коронавируса, по последним данным, скончались 302 человека. 

"И люди продолжают массово бойкотировать ношение масок. Что мы делаем не так, что наши дорогие граждане продолжают с таким пренебрежением относиться к здоровью окружающих и своему собственному", - восклицает премьер.

Далее Пашинян задается вопросом, должно ли правительство, сформированное путем диалога с гражданином, перейти к языку принуждения, чтобы заставить людей наконец бережнее относиться к своему же драгоценному здоровью.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.