Внимательно смотрите по сторонам и не упустите шанс встретить настоящую любовь – звезды подскажут, кому из знаков стоит быть особенно внимательными.

Лев 

На этой неделе обстоятельства заставят вас относиться к людям серьезнее. Вы познакомитесь с новым человеком или по-другому посмотрите на того, с кем уже были знакомы. 

Это не будет любовь с первого взгляда, но легкий флирт и большой интерес могут привести к серьезным, крепким отношениям.

Дева

Неделя будет очень волнующая – вас ждут трепет, любовь, волнение и страсть. Вы получите много внимания от противоположного пола. Произойдет целая череда событий, которая приведет к новому жизненному этапу. В вашу жизнь придет человек, который останется в ней надолго.

Скорпион 

Если вы готовы прислушиваться к себе, жизнь наградит вас на этой неделе. Постарайтесь сформировать правильные приоритеты – вы много работали, сосредоточьтесь на других аспектах жизни. 

На этой неделе вы встретите родственную душу, отношения вполне могут перейти в любовные. Также кто-то из привычного окружения неожиданно проявит себя с новой стороны – это тоже не стоит игнорировать.

Козерог

В жизни начинается новый этап: душа требует перемен, на этой есть и жизненный ресурс. Согласитесь на свидание с новым знакомым или с тем, кого видели лишь однажды – этот человек откроется вам по-новому. 

Спланируйте неделю так, чтобы больше времени проводить вне дома – есть очень большая вероятность познакомится с новым человеком, который станет надежным и любимым партнером. 

Водолей

Вам трудно будет усидеть на месте – неделя преподнесет много сюрпризов. Вы хотите влюбиться – Вселенная услышит ваше желание, но события будут развиваться непредсказуемо. 

Вы нуждаетесь в романтике и заботе, но не бросайтесь в омут с головой. Не теряйте рассудок и постарайтесь сделать так, чтобы близкие не страдали от вашей хаотичности. 
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.