Завоевавшая любовь миллионов и соцсеть «Инстаграм» семья Кардашьян-Дженнер часто становится центром общественного обсуждения. Не только благодаря сюжетным поворотам, транслируемых в их реалити-шоу, но нарядам, которые выбирают члены семьи. Мы собрали образы, после которых появилась новая порция сплетен об эпатажной и скандальной Ким Кардашьян и ее родственниках.

Ким Кардашьян для «Мет Гала – 2019» выбрала завораживающее платье Mugler. Тонкая ткань и пришитые капельки создавали мокрый эффект. Этот умопомрачительный образ вызвал немало разговоров. У пользователей появились подозрения насчет очередной пластической операции Ким. На этот раз поклонники заподозрили селебрити в удалении ребер. Многие терялись в догадках, как она смогла втиснуться в настолько узкий корсет. Позже сама Ким призналась, что еще ни один наряд не приносил столько боли, как этот. Но ребра остались на месте.

Во время Парижской недели моды 2020-го сестры Кардашьян были пойманы папарацци в сочетающихся латексных нарядах. Всем давно известно, что эта семья неровно дышит к латексу, но эти шпионские комбинезоны вызвали бурное обсуждение.

Больше всего людей интересовало то, как Ким снимает и надевает этот убийственный наряд Balmain. Любопытство фанатов было удовлетворено: в Сети появилось видео с процессом переодевания. Многих позабавило, как непросто пришлось сестричкам (появились даже мемы на эту тему). Красота требует жертв, девочки!

Ночной кошмар любой звезды: прийти на мероприятие и обнаружить кого-то в точно таком же платье. Наверное, Ким Кардашьян очень расстроилась, узнав, что еще одна гостья вечеринки Мадонны выбрала почти такой же наряд. Ей оказалась никто иной, как Рита Ора – бывшая девушка брата Ким Кардашьян Роба. Не было ли это сговором двух стилистов – вопрос остается открытым.

Иногда наряды невзначай выдают интересное положение звезды, но Ким ничего не собиралась скрывать. Мы привыкли к эпатажным и сексуальным нарядам Кардашьян, но на этот пижамный комбинезон фанаты отреагировали неоднозначно. Пока одни восхищались смелостью звезды и гармоничной красотой женского тела, другие обвиняли ее в излишней откровенности во время беременности.

Ким донашивает вещи мамы? С таким вопросом пришли пользователи в комментарии под этот дабл-дрессинг. Ким надела платье Stella McCartney спустя год после того, как в нем красовалась ее мать Крис Дженнер.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.