Певица и телезвезда вернулась на съемочную площадку «Модного приговора». 61-летний историк моды Александр Васильев показал, как выглядит соведущая телепрограммы.  Надежда Георгиевна позировала в стильном брючном наряде с ярко-оранжевым жакетом.

Стилисты сделали звезде броский макияж с акцентом на красные губы и пышную прическу. Бабкина пребывала в отличном расположении духа. Она улыбалась и выглядела счастливой.

Надежда Бабкина вернулась к работе после болезни
Надежда Бабкина вернулась к работе после болезни,
instagram.com/alexandre_vassiliev/

Васильев поделился радостными эмоциями от долгожданной встречи с коллегой. Они запечатлены на расстоянии друг от друга. «Социальная дистанция хорошему настроению не помеха! Съемки новых выпусков программы «Модный приговор» продолжаются!» - написал искусствовед.

Фанаты восхитились внешним видом Надежды Бабкиной. «Красивые, постройневшие», «Какая стройная стала, худышка и красотка!», «Молодцы! И выглядите вы чудесно», «Больше не болейте!», «Браво! Как же здорово видеть вас в таком отличном настроении и самочувствии!!!», «Какая отличная новость! С возвращением!», «Как приятно видеть Бабкину счастливой и здоровой», - написали они.

Певица удивила фанатов цветущим внешним видом
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.