31-летняя Татьяна Брухунова ответила на вопросы поклонников об обручальном кольце. Супруга 74-летнего Евгения Петросяна заявила, что не считает его гарантией крепкого брака.

Знаменитый сатирик часто радует молодую возлюбленную дорогими подарками. Спутница жизни юмориста в соцсетях хвастается брендовой одеждой и аксессуарами. Одним из самых эффектных презентов Петросяна стало драгоценное кольцо, которое фанаты неоднократно замечали на безымянном пальце Брухуновой.

Поклонники супруги Петросяна заметили отсутствие кольца на безымянном пальце
Поклонники супруги Петросяна заметили отсутствие кольца на безымянном пальце,
instagram.com/bruhunova

Однако на новых фотографиях Татьяна предстала без традиционного украшения. Фолловеры сразу же заметили перемену и поинтересовались у инстадивы, с чем связано отсутствие кольца. «В наше время это атавизм», – ответила супруга Евгения Вагановича.  

Брухунова пояснила, что секрет прочных семейных уз кроется отнюдь не в ношении украшений. Женщина привела в пример своих родителей. «Мой папа тоже не носил обручальное кольцо, потому что занимался физическим трудом. И это не помешало им прожить с мамой 34 года в браке до самого дня его смерти», – призналась Татьяна.

Жена Петросяна показала, что поддерживает теплые отношения с возлюбленным кулинарными лакомствами. Инстадива радует сатирика сладостями собственного приготовления. Спутница жизни юмориста освоила несколько сложных рецептов во время самоизоляции.

Брухунова побаловала любимого мужчину домашними палочками «Твикс», которые приготовила из песочного теста, сгущённого молока и шоколада. Татьяна самостоятельно испекла хлеб и пирожки, а также угостила Евгения Вагановича пастой с соусом болоньезе.

Евгений Петросян с бывшей женой Еленой Степаненко
Евгений Петросян с бывшей женой Еленой Степаненко,
PersonaStars

Петросян и его молодая помощница тайно сочетались узами брака в конце прошлого года. У пары есть совместный ребенок. Малыш появился на свет в Эмиратах, его родила суррогатная мама.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.