Звездные супруги редко делятся кадрами наследников. 16-летний Константин и сам пока не хочет становиться публичной личностью, запрещая родителям соглашаться на семейные фотосессии для прессы. Впрочем, иногда в Сети все же появляются кадры повзрослевшего сына Меладзе, который, по мнению фанатов, превратился в завидного жениха.

Сама 41-летняя Альбина Джанабаева пока не воспринимает такие выводы всерьез, но уверена, что будущей невесте Кости очень повезет. «Мне бы хотелось быть понимающей свекровью, быть в контакте с новым членом нашей семьи, — рассуждала она в Instagram-эфире для Woman.ru. — Для меня в первую очередь важно, чтобы выбор сына был осознанным, была любовь…

К слову, сейчас семья Меладзе поддерживает режим самоизоляции в загородных апартаментах. Альбина уверяет, что вынужденное заточение только укрепило их союз. «У нас есть желание быть вместе, сохранять нашу семью. Даже, если мы увидели друг друга иными глазами. У нас нет скрытых проблем, которые могли бы взорваться», — делилась певица.

По словам артистки, длительное присутствие в доме не было для нее в новинку. «У меня уже была некая пауза, когда родился Лука, — говорит звезда о пятилетнем сыне. — Я занималась ребенком и достаточно долго была на личной самоизоляции. Прекрасно себя чувствовала и понимала, что в этом сейчас мое предназначение. Для меня мои мальчишки — главные».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.