Популярная российская певица Ольга Бузова обсудила с известной актрисой и телеведущей Ксенией Бородиной  "армянские темы" в прямом эфире в Instagram.

Во время шоу "Утренник с Бузовой" поп-исполнительница пообещала подписчикам, что если к эфиру подключатся сто тысяч человек, Ксюша снимет футболку.

На что ее собеседница отреагировала довольно бурно: "Ты что с ума сошла! Я же замужем! А тебе разве можно снимать футболку в прямом эфире, ты же тоже кавказская жена без пяти минут".

Ольга не растерялась и тут же спросила у своего возлюбленного – блогера Даву (Давид Манукян), можно ли ей снять футболку. На это последовал незамедлительный отрицательный ответ со стороны армянина.

 Ксюша уверена, что ее подружка рано или поздно выйдет за своего возлюбленного Давида Манукяна, и уже даже приготовила торжественную речь на свадьбу. 
«Я бы в первую очередь обратилась к Давиду. Сказала бы: «Давид, ты такой молодец, что решился. Мы уже и не надеялись, что найдется смельчак, готовый всю жизнь прожить с Олей. Ты ее почаще держи дома, вы же замечательно проводите время взаперти. Удачи тебе Давид, а главное, терпения»,
― шутливо рассказала Бородина. 

orig-1587513292TqiNliG6D8zPY2Altp0pBLI4TbnFIOc3RZ8ZkdCk.jpeg
После Ксения решила просвятить Олю, каково быть замужем за кавказцем, ведь ее муж ― дагестанец, а Давид ― армянин. По ее словам, придется смириться с некоторыми ограничениями: 
«Оль, знай, тебе нельзя будет иметь друзей мужского пола. Нужно будет подчиняться, всегда самой заправлять кровать, готовить кавказские блюда». 
При этом сама Оля заметила, что хоть и хочет жить долго и счастливо с Давидом, к свадьбе пока не готова. После неудачного брака с Дмитрием Тарасовым она планирует подольше проверять чувства, прежде чем снова отправиться в ЗАГС. 
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.