Родинки на лице – вовсе не случайность. Именно по расположению родинок можно узнать, каким характером обладает человек, какие у него пристрастия, увлечения и таланты. Давайте разберемся подробнее, какими качествами наделены обладатели родинок на той или иной части лица.

Между бровей или в центре лба

Считается, что владелец такой «метки» обладает редкой способностью видеть людей насквозь и предсказывать будущее. Такому проницательному человеку очень важно развивать свою интуицию и учиться следовать внутреннему голосу. Кроме шуток, такой человек запросто может стать ясновидящим или целителем.

С любой стороны лба

Такой человек наделен организаторскими талантами и умением руководить. Ему непременно стоит занять в жизни лидирующую позицию и вести за собой людей. В противном случае его лидерские качества будут выступать против него самого, влача за собой психосоматические заболевания.

С правой стороны глаза

Темпераментностью и вспыльчивым характером наделяется человек, у которого присутствует такая родинка. Он не переносит критики и агрессивно реагирует на любое высказывание в свой адрес. Так что ему важно развивать в себе терпимость и учиться дипломатии, иначе с таким отношением к окружающим можно легко растерять всех, кто для него так дорог.

С левой стороны глаза

Как правило, местоположение на лице такой родинки указывает на то, что человек склонен в любых жизненных ситуациях винить себя. Это настоящий искатель правды и любитель докапываться до истины. Из-за такой черты его характера в его жизни нередко возникают личные проблемы и отсутствие взаимопонимания с близкими людьми.

На правой щеке

Это страстная натура, которая на первый план в своей жизни выдвигает плотские удовольствия. Такому человеку сложно отказать себе в сиюминутном желании любить, вкусно есть и жить на полную катушку. Если обладатель такой родинки не будет тормозить себя во время таких приступов, он легко может попасть в ловушку зависимостей, которые рано или поздно его погубят.

На левой щеке

Обладатель такой родинки – отчаянный любитель эпатажа. Ему нравится провоцировать окружающих своим нестандартным поведением и неоднозначными высказываниями. Такой человек одновременно притягивает и отталкивает от себя людей. С одной стороны, он стремится к стабильности и постоянству, с другой стороны, не может противостоять своей бунтарской натуре. Из-за этого его социальная и личная жизнь состоит из постоянно меняющихся взлетов и падений.

На кончике носа

Воздушный, легкий и беззаботный – такой он, человек, чей кончик носа украшает родинка. Жизнь по правилам для него необычайно сложна и лишена ярких красок, которые ему необходимы, как воздух. Тем не менее окружающим такой человек может казаться поверхностным и несерьезным. Но его легкость и добродушие всегда перекрывают все его негативные качества.

Над губой

Обладатель такой родинки одновременно совмещает в себе чувственность, дерзость, холодность и непоколебимость. Он притягателен для окружающих и в то же время неприступен. На первый взгляд он кажется отстраненным и закрытым. Но если узнать его лучше, то становится понятно, что внутри бушует горячий темперамент и всепоглощающие страсти.

родинки на лице

Под губой

Обладатель такой родинки на лице кажется открытым человеком. Но на самом деле он склонен говорить именно то, что окружающие хотят от него услышать. Его репутация для него необычайно сильна, хотя это не мешает ему время от времени совершать необдуманные поступки. Обычно его любят даже несмотря на его возможные оплошности.

На подбородке

Чувственный и впечатлительный, влюбчивый и незлопамятный, обладатель родинки на подбородке стремится создать гармонию вокруг себя. Иногда он бывает несдержанным и чрезмерно эмоциональным. Но за его импульсивностью всегда скрывается хрупкая натура, мечтающая о том, что в мире наконец воцарится добро и справедливость.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.