Армянский борец греко-римского стиля, олимпийский чемпион Артур Алексанян тоже "не устоял" и присоединился к популярному челленджу с туалетной бумагой.

Он отчеканил рулон двумя ногами, а потом и вовсе отправил его в воображаемые ворота.

Видеоролик выложилa в Instagram Армянская футбольная федерация, шуточно подписав его: "Артур Алексанян уже в центре внимания Хоакина Капарроса (главный тренер сборной Армении по футболу – ред.). Не исключено, что во время следующих сборов будет пополнение в лице "белого медведя" (так называют Артура в народе).

Судя по фотографии, Алексанян тоже сейчас находится в изоляции. Ранее была информация о заражении члена армянской сборной по боксу.

Почти все спортивные соревнования в мире отменены в связи с карантином из-за коронавирусной инфекции COVID-19. В таких условиях многие известные спортсмены попытались занять себя в свободное время, присоединившись к челленджу #stayathome ("оставайся дома").

Один из самых популярных флешмобов запустили футболисты, которые начали набивать мяч дома. Многие из них вместо мяча используют рулон туалетной бумаги, ставший за последнее время невероятно популярным товаром во всем мире.

Одним из первых к флешмобу присоединился знаменитый аргентинский футболист Лионель Месси. Вскоре идею флешмоба подхватили также известные теннисисты, среди которых всемирно известный аргентинский спортсмен армянского происхождения Давид Налбандян, российский теннисист армянского происхождения Карен Хачанов, а также форвард сборной Армении по футболу и российского "Сочи" Александр Карапетян.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.