Певица Жасмин в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» сделала сенсационное заявление. По ее словам, она уже переболела коронавирусом, просто не распространялась на этот счет.

«Я и мой сын Мирон переболели коронавирусом несколько месяцев назад. Я думала, что у нас грипп. Сдавали всяческие анализы, но врачи не могли понять, что с нами. Была очень высокая температура, жуткий кашель. Я лежала десять дней и не вставала. Мирон почки капитально подсадил после той болезни».

Жасмин

Также исполнительница призналась, что она, как и многие звезды отечественной эстрады, была на юбилее сестры композитора Игоря Крутого Аллы. Там она виделась с артистом Львом Лещенко, у которого подтвержден коронавирус. Как она сказала, они поздоровались в тот вечер и долго не общались.

«Это ужасно, что случилось со Львом Валерьяновичем. Я, скажу честно, не проходила ни разу тест на коронавирус. Хочу как-нибудь вызвать медсестру на дом. У меня нет никаких симптомов. Боюсь поехать в больницу и подхватить какой-нибудь вирус», — отметила Жасмин.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.