Греческая певица армянского происхождения Атена Манукян, которая должна была представлять Армению на "Евровидении", прокомментировала отмену международного песенного конкурса, назвав это благом. Соответствующую запись она оставила на своей страничке в Instagram.

"Дорогие мои. Вы должны знать, что на все в жизни есть причина. Мой опыт показывает, что когда что-то идет не по плану, то за этим всегда следует что-то лучшее. Теперь я верю в это. То, что произошло - только во благо. Время покажет", - написала она.

Девушка добавила, что за время работы над песней и подготовки к участию в конкурсе встретила удивительных бесценных уникальных людей  - "свою команду, свою армянскую семью».

По ее словам, все они работали очень усердно и действительно верили в нее.

"Это самый большой подарок. Будьте терпеливы, никогда не сдавайтесь и помните, что после дождя всегда появляется радуга. В конце концов, наша работа будет вознаграждена, в каком бы виде это ни случилось. Люблю вас и благодарю за вашу любовь и поддержку. Пожалуйста, береги себя. Лучшее еще впереди. Мы вернемся сильнее", - заключила Атена.

Напомним, конкурс "Евровидение-2020" должен был состояться в Роттердаме в мае, но был отменен в связи с пандемией коронавируса. Атена Манукян выиграла национальный отбор и должна была выступить с композицией Chains On You. Премьера клипа состоялась 13 мая. За это время ролик успел набрать на портале YouTube более двух миллионов просмотров и тонны восторженных комментариев.

Положительной оценки работа Атены Манукян удостоилась и со стороны музыкальных критиков, отмечавших очень современное звучание песни.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. В связи с этим практически все крупные мероприятия в мире спорта, политики, культуры и прочие были отменены, либо перенесены. 

В Армении в связи с распространением инфекции 16 марта введен режим ЧП. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.