В связи с действиями по предотвращению распространения коронавируса и объявленной в Армении чрезвычайной ситуацией авиакомпания «Air Cairo» до 19 апреля прекращает регулярные рейсы Еревана-Шарм-эль-Шейх-Ереван. Об этом «Арменпресс» стало известно из сообщения авиакомпании «Air Cairo».

«Учитывая решение правительства Египта закрыть воздушное пространство в период с 19 по 31 марта, официальный представитель авиакомпании в Армении туроператор «АНРИВА-Тур» и авиакомпания «Air Cairo» приняли решение 19 марта чартерным рейсом перевезти в Армению пассажиров, вылетевших авиакомпанией «Air Cairo».

Отметим также, что взамен отмененных рейсов с 22 марта по 19 апреля авиакомпания предоставила всем туристическим организациям и пассажирам возможность новых бронирований «с открытой датой» до 20 декабря включительно в пределах суммы, фактически выплаченной авиакомпании», - говорится в сообщении.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.