Доброго времени суток, дорогие читатели! С вами "Подруга твоего кумира". Сегодня мы попробуем разобраться, неужели Пугачева и Галкин, на самом деле, не пара? С кем по-настоящему живет Галкин? Поехали!

Максима Галкина все чаще обвиняют в супружеской неверности, возможно он изменяет, а возможно и вовсе пара все подстроила, и они не вместе?

Ходят слухи, что их дети вовсе не от Пугачевой, а от Кристины Орбакайте. А дочь и вовсе вылитая Орбакайте. И они прекрасно знают, кто их настоящая мама. Ведь на разных семейных видео можно замечать, что их дети как-то неестественны, и Галкин как-будто играет с ними какой-то спектакль.

Так же чаще всего на различных светских мероприятиях Алла Пугачева приходит без своего супруга. Некоторые считают, что она не пускает его из-за того, чтобы он не присматривался к красивым длинноногим девушкам. Другие думают, что у Галкина гастроли, и он вечно занят.

Но даже если супруги и появляются вместе, то муж ведет себя очень настороженно, скрывается по углам и часто разговаривает с кем-то по телефону. А в скором времени они и вовсе уезжают с мероприятия по отдельности. А машина Максима Галкина вообще часто направляется в противоположную сторону от дома.

Его замечали в каком-то районе. Он, выходя из машины, очень спешно шел в какой-то дом, а через некоторое время также быстро оттуда убегал. По слухам, там живет его бывшая возлюбленная, он практически живет там, ведь их чувства вспыхнули вновь.

Можно подумать, что он разговаривает по телефону с друзьями, детьми, а ходит в гости к своим знакомым. Но зачем же вся эта скрытность? Так еще обычно, если Галкин и хочет встретится с друзьями-мужчинами, так он это делает прилюдно и берет с собой супругу, чтобы его не могли ни в чем таком обвинить.

Что происходит, на самом деле, точно сказать нельзя. Нам можно только догадываться по какой-либо слитой информации. Ну а склоняюсь к тому, что это и правда все подстроено.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.