Известный астролог Павел Глоба назвал три знака зодиака, которым посчастливится встретить любовь до конца марта. Те, кто уже в отношениях, переживут новый виток страсти.

Одинокие Овны смогут встретить свою "половинку" уже в самом начале месяца. Март обещает массу романтических встреч и увлекательных знакомств. Но есть одно "но". Овнам придется приложить усилия, чтобы разглядеть в череде женихов (или невест) "своего" человека. Овнам в паре стоит ждать от своего партнера действий, которые укрепят любовь и добавят в отношения огня.

Близнецам для того, чтобы встретить свою любовь, нужно понизить планку требований. Они чересчур завышены. Глоба предостерегает от виртуальных романов по интернету — реальные встречи могут закончиться болью и разочарованием. Старайтесь общаться "вживую" — больше гуляйте, ходите в театры, кафе и клубы по интересам. Вполне возможно, что именно там Близнецов ждет любовь. А вот от романов на работе лучше воздержаться — чревато скандалом и увольнением.

Для Козерогов встреча мечты может произойти в середине месяца. В то же время, Глоба не советует держаться в тени в первой половине марта. Может оказаться так, что ваша "половинка" уже давно присматривается к вам и не может решиться на активные действия. Так что будьте на виду. Женатым и замужним Козерогам, находящимся в серьезной размолвке, нужно принять решение — возрождать ли отношения, и если "да" — подумайте, что нужно для этого сделать

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.