Начальник отдела метеорологических прогнозов Армгидрометцентра Гагик Суренян в связи с ситуацией с коронавирусом разместил шутливый пост на своей странице в Facebook.

Накануне премьер-министр Армении Никол Пашинян сообщил, что правительство страны приняло внеочередное заочное решение о прекращении воздушного сообщения между Ираном и Арменией и въезда людей в Армению с территории Ирана через пограничный пункт в Мегри сроком на две недели в качестве превентивной меры в борьбе с распространением коронавируса.

"С территории Ирана в Армению запрещено проникновение даже теплых воздушных потоков. Мы же закрываем воздушную границу", - написал Суренян.

Позже он сообщил, что 25-го февраля днем в связи с проникновением холодного атмосферного фронта в горных и предгорных районах республики выпадет снег, в отдельных местностях ожидается метель.
 "Завтра в вечерние часы осадки постепенно прекратятся. Температура воздуха 25-го февраля днем и в ночь на 26 февраля понизится на 8-10 градусов. Это продлится всего 1 день, начиная с 27-го февраля температура вновь начнет повышаться", - сообщил синоптик
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.