Мы расскажем про вторую супругу известного певца Лепса. Со своей любовью Григорий познакомился 20 лет назад. Влюбился в девушку он с первого взгляда. Чем покорила его она? Как она выглядела ранее и как сейчас? На эти и другие вопросы вы узнаете ответы, прочитав нашу статью. 

Кто она, нынешняя жена Григория Лепса, и как она выглядит?

Родилась девушка в Днепропетровской области в городе Никополе. Дата рождения - 13 мая 1972 года. Крымское училище окончила Анна. Там она отучилась на хореографическом отделении. С этого момента и началась ее карьера артистки. На одном из концертов девушка и встретила своего будущего супруга.

После их встречи Анна решила бросить сцену, хотя муж ее на заставлял. Анна решила стать домохозяйкой. Для себя девушка и раньше понимала, что в 30 лет следует либо начинать преподавать, либо уходить из этой сферы вовсе. Решающим фактором в принятии решении была беременность Анны. Поэтому она смело посвятила себя воспитанию детей и супругу.

 Хотелось бы отметить, что разница в возрасте у супругов составляет десять лет. Безусловно, что в этом союзе старше Григорий. Анна вовсе не пытается скрыть свой настоящий возраст. Она без заминки всегда отвечает правдиво на вопрос о возрасте. В настоящее время Анне 47 лет. -

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.