Быть может, мне понадобилось слишком много времени, чтобы открыть глаза, но в итоге я все поняла. Осознала, что выбрасывала попусту огромное количество ценного времени на людей, которые были этого недостойны.

Знаете, что было дальше? Я сказала: «К черту все». Жизнь слишком коротка.

И, возможно, вам тоже стоит так поступить!

Зачем отдавать себя людям, которые даже не интересуются, чего хотим мы?

Зачем терять себя ради людей, которым мы на самом деле безразличны?

Правда в том, что для танго нужны двое, как и для крепких здоровых отношений нужны две эмоционально доступные личности.

Итак, вот что бы мне хотелось сказать…

Уйти от того, кого вы любите, действительно непросто. Расстаться с человеком, с которым, как вы думали, были общие мечты, очень больно. Я это знаю, ведь мне самой пришлось пройти через эту агонию. Но если другой человек и не думает сделать вас своим жизненным приоритетом, значит вы тратите время и энергию впустую.

Поверьте, вы можете рискнуть ради него всем своим миром, но если ему все равно рядом вы или нет, значит ваши усилия бесполезны. Единственный способ помочь себе – это избавиться от эмоциональных оков. Это очень болезненный опыт, но как только вы расстанетесь, то поймете, что он все время играл вами. Вы, наконец, увидите, в какую клетку сами себя заточили. А еще сможете открыть глаза и взглянуть со стороны на весь тот ад, в котором жили.

Прекратите сомневаться. Вы давно ждали знак, это он.

Перестаньте беспокоиться о человеке, который не беспокоится о вас. Не нужно ставить на первое место людей, которые даже не спрашивают о том, как у вас дела. Просто перестаньте.

Вы созданы из свободной и чистой энергии. Но дело в том, что она ограниченна. А вы растрачиваете ее на неправильных людей.

Вместо того, чтобы беречь ее и делиться только с важными людьми, вы позволяете своей искре угасать, заботясь о людях, которые никогда не будут любить вас так, как вы того заслуживаете.

Частота ваших вибраций и то, что вы каждый день даете другим людям, все это вернется. Энергия, которой вы делитесь с миром, возвратится к вам в ответ. Вот почему вам стоит тщательного выбирать, кто останется в вашей жизни, а кто должен ее покинуть.

Надеюсь, что вы сделаете свою жизнь безопасным и счастливым пространством, войти в которое сможет только тот, кто по-настоящему любит и заботится о вас.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.