29-летняя модель, ведущая и актриса юмористических фильмов и сериалов Яна Кошкина впечатлила поклонников своей смелостью, когда в личном Instagram-аккаунте опубликовала фотографию без косметики. Правда, внешний вид девушки вызвал у пользователей весьма смешанные эмоции.

"Я убеждена что женщина, несмотря ни на что, должна быть всегда красивой и ухоженной! Надеюсь, никто не готов со мной в этом поспорить" — yana_koshkina_official

Фото © Instagram / yana_koshkina_official

В худших традициях Интернета под постом пользователи сразу начали оставлять нелестные комментарии по поводу внешности Кошкиной. Кто-то вежливо посоветовал удалить фотографию, а кто-то сразу принялся оскорблять девушку.

Олег монгол в женском теле 

totsamyjtorop

Зачем!!! Теперь все плакаты с тобой со стены срываю

alex__adriatica

Истинное лицо теперь мы видели всё

grigoriy_bukhal

Фото © Instagram / yana_koshkina_official

Конечно, опубликованная недавно фотография отличается от тех, что обычно можно увидеть в аккаунте Кошкиной. Почти на всех кадрах девушка изображена с идеальной укладкой и макияжем. Про удачный ракурс тоже забывать не стоит. Скандальный пост актриса удалять не стала, а на нелестные комментарии ответила с самоиронией: "Какая есть, видимо...".

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.