Известен по прозвищу Дед Хасан, настоящее его имя Аслан Рашидович Усоян. Является одним из авторитетных преступников, а точнее вор в законе или лидер кавказских преступных группировок.

Первый раз за решётку угодил за неподчинение милиции в 19 лет, после освобождения опять угодил только уже за воровство.

Хасан передвигался на самых комфортных и брутальных автомобилях. В его собственности был черный японский внедорожник Toyota Land Cruiser 200 . Это большой и вместительный автомобиль, который отлично подходит для езды по городу и за его приделами, он отлично справляется с бездорожьем и при этом доставляет максимум комфорту пассажирам и водителю. Данная модель заслужила свою популярность благодаря надежности и практичности, которую предоставляет производитель. Внешний вид очень внушительный, такой автомобиль пользуется авторитетом на дороге. Под капотом находится силовой агрегат объемом 4.5 литра, который выдает мощность порядка 310 л.с, этого хватит, чтобы разогнать внедорожник до 210 км/ч, а до первой "сотки" всего за 8.5 секунд. Отличные показатели для такой большой машины.

Что касается салона, то он очень вместительный и удобный, в нем спокойно могут передвигаться до 5 человек, каждому из которых будет очень комфортно. Для отделки была использована кожа, так же имеются вставки из ценного дерева, мягкий пластик. Отличная мультимедийная система так же добавит комфорта при длительных поездках. Сейчас за такой автомобиль придется заплатить 4.000.000 рублей.

Следующим автомобилем авторитета был Audi A6. На этом автомобиле премиум класса он часто приезжал на различные встречи. Автомобиль имеет строгий и дерзкий внешний вид, такой будет выделяться из общего потока. Автомобиль может похвастаться не только крутым и статусным внешним видом, но и техническими характеристиками. Под капотом находится двигатель объемом 3 литра, а выдает он 340 л.с. Максимальная скорость приятно удивит, в данной модели она фиксируется на отметки в 260 км/ч, а от 0 до 100 он разгоняется за 5 секунд, просто потрясающие показатели.

Салон автомобиля очень качественно собран, он выполнен в фирменном стиле бренда. Множество различных систем делают эту модель максимально комфортной. Салон это определенно очень сильная сторона. Хасан отдал за этот автомобиль около 3.000.000 рублей.

Успел Хасан поездить и на внедорожнике английского происхождения, а именно Land Rover Discovery . Этот автомобиль имеет средние размеры, внешний вид довольно обычный, без каких либо яркий и броских элементов. Популярность данная модель получила благодаря проходимостью, а так же благодаря повышенному уровню безопасности. В автомобили установлено множество активных и пассивных систем. Под капотом находится дизельный двигатель объемом 2 литра, мощность которого 240 л.с. Максимальна скорость составляет 210 км/ч, а до 100 км/ч можно разогнаться всего за 8 секунд.

Салон современный и удобный, сидения отделаны дорогой кожей. Места очень много, просторно. При езде точно не возникнет дискомфорта. Цена за этого "немца" составит 1.000.000 рублей.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.