Истерия властей перешла в интересную стадию, на которой власти больше не видят смысла скрывать свои незаконные действия. Об этом заявил основатель движения «ВЕТО» Нарек Малян сегодня во время прямой трансляции в Facebook.

Малян отметил, что власти также понимают, что ситуация, в которой они сейчас оказались, смешна.

«Они прибегают к этим методам, потому что у них больше нет выхода. Это последнее оружие в их арсенале. Они уже панически сорвали свою маску демократа», - отметил он.

По его словам, очередные незаконные действия властей тесно связаны, по его мнению, с одним из соросовцев Давидом Санасаряном, который совершил наезд на ребенка в сентябре 2019 года, но отрицал это, и только после публичных обсуждений признал этот факт.

«Его правовой статус достиг очень нелепой точки. Фактами было доказано, что ребенок получил умеренные телесные повреждения, было доказано, что произошел наезд, и Давид Санасарян врал», - сказал он.

По его словам, эти факты уже сегодня подтвердились, но для спасения Давида Санасаряна инцидент квалифицировали как несчастный случай.

«Да, с вашими детьми также может случиться несчастный случай. Я думаю, что после сопоставления всех этих фактов, единственный несчастный случай произошел с моральным обликом Давида Санасаряна. Давид Санасарян не имеет точки опоры в моральном аспекте в Армении, у него больше нет морали, что было подтверждено фактами за это время», - сказал он.

Малян также представил несколько действующих в государстве стандартов по его версии.

«Если ты соросовец, то закон в отношении тебя действует по -другому. С этого момента мы можем сказать, что любой представитель власти может совершить наезд на вашего ребенка, потом это будет доказано, обоснованно, но будет считаться несчастным случаем», - отметил он.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.