«В ответ на наш вопрос о том, когда состоится официальная встреча Владимира Путина и Никола Пашиняна, источник в нашем правительстве сказал: «Вероятно, в период с конца марта до начала апреля».

Вспомним, что Никол Пашинян никогда не совершал официального визита в Россию, все встречи с Путиным были процедурными. В конце года Никол Пашинян сообщил: «У нас есть предварительная договоренность о том, что я нанесу официальный визит в Российскую Федерацию в 2020 году, и президент России - во второй половине 2020 г. или в первой половине года 2021 г. посетит Армению с официальным визитом».

На вопрос о том, что фактически, встреча запланирована после президентских выборов в Арцахе, последовал ответ: «Конкретный день не указан, и, полагаю, не стоит делать далеко идущие выводы».

Напомним, что парламентские и президентские выборы в Арцахе состоятся в конце марта, а к началу апреля будет известна расстановка сил в Карабахе», - пишет газета.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.