Артистка выложила в своём инстаграме горячие снимки, где позирует на пляже в крошечном коричневом купальнике, который не отвлекает внимание от её завидной фигуры. Мама двоих детей продемонстрировала почти атлетическое телосложение, заставив поклонников восхищаться её прессом.

Судя по всему, Полина предпочитает активный отдых, а не ленивое валяние на песке. Девушка рассказала, что она со своей мамой проводит время на пляже за игрой в теннис, пока за её маленькой дочкой присматривают в местном детском клубе.

На острове просто фантастический детский клуб, в котором работает замечательная Ольга! Мы это практикуем первый раз, и хочу сказать, что это кайф! Мы с мамой рубимся в теннис, можем спокойно пообедать и поболтать вдоволь!

Полина Гагарина

Фото © Instagram / gagara1987

Фанаты не могли оторвать глаз от мускулов экс-участницы "Фабрики звёзд". В комментариях девушке делали комплименты, отмечая, что о такой фигуре можно только мечтать.

Ну просто нереально красивая Фигура огонь

Mrsgagarina

А у вас фантастическая фигура

_elena__kovaleva__

Пресс — бомба

Daria_ryzh

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.