22-летняя Кайли Дженнер гордится своей фигурой и часто публикует в личном фотоблоге снимки, на которых предстает полуобнаженной. На днях звезда реалити-шоу поделилась с подписчиками кадрами из очередной фотосессии.

На новых кадрах Кайли предстает в нижнем белье и держится за толстый канат розового цвета, который обвивает ее талию и бедра. Образ Дженнер дополняют макияж в нежно-розовых тонах и волнистые наращенные волосы, достающие до колен.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Запутанная,— подписала снимок Дженнер.

Новые снимки вызвали бурную реакцию подписчиков. В своих комментариях они принялись восхищаться красотой и сексуальностью младшей из сестер Кардашьян — Дженнер:

Малышка!

Горяча, как сам ад,

Прекрасная королева!

Кайли Дженнер
Кстати, не так давно бывший возлюбленный Кайли Дженнер и отец ее дочери Сторми Трэвис Скотт в одном из своих интервью рассказал о своих отношениях со звездой реалити-шоу.

Я люблю маму Сторми и всегда буду ее любить. Самое сложное в отношениях — это не обращать внимания на миллионы посторонних голосов,

— признался Трэвис.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.