Несмотря на показушный образ знатного ловеласа Артура Пирожкова, сердце шоумена Александра Реввы всецело принадлежит красавице жене Анжелике и двум дочерям.

Александр и Анжелика познакомились в одном из клубов солнечного города Сочи после выступления команды КВН «Утомленные солнцем». Александр увидел на танцполе эту роскошную блондинку и решил подвезти ее домой на лимузине.Жена известного шоумена Александра Реввы Анжелика Ревва до и после пластики скул, носа, губ фото

Жена известного шоумена Александра Реввы Анжелика Ревва до и после пластики скул, носа, увеличения губ фото

Довольно быстро молодые люди поняли, что созданы друг для друга. Уже после 3 месяцев отношений Александр попросил у родителей девушки ее руки. В 2007 году на свет появилась их старшая дочь — Алиса, а в 2013 году Анжелика подарила Александру малышку Амели.

После родов жена шоумена очень поправилась, но сумела взять себя в руки и благодаря спорту и правильному питанию, вернула прежнюю форму. После похудения Анжелика очень похорошела и посвежела, поэтому многие заподозрили ее в использовании пластической хирургии.

Жена шоумена Александра Реввы Анжелика Ревва до и после пластики скул, носа фото

Жена известного шоумена Александра Реввы Анжелика Ревва до и после пластики скул, носа фото

Так, сравнивая ее фото до и после операции можно сделать вывод, что Анжелике исправили форму носа, сделав его меньше и тоньше, значительно увеличили губы, создали скульптурные скулы и при помощи ботокса убрали морщинки.

Благодаря таким переменам Анжелика Ревва приобрела сходство с голливудской актрисой Пенелопой Крус.

Жена шоумена Александра Реввы Анжелика Ревва после, похудения, пластики скул, носа фото

Жена шоумена Александра Реввы Анжелика Ревва после, похудения, пластики скул и губ фото

Александр в восторге от своей жены. Он утверждает, что она не просто красивая, а и очень умная женщина (Анжелика много читает и владеет пятью языками), она великолепная мать и отличная хозяйка.

Родилась Анжелика 20 октября 1984 года. Рост 165 сантиметров.

Анжелика Ревва после, похудения, пластики скул и губ фото

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.