Итоги десятилетия подвела на своей странице в Instagram певица Зарифа Мгоян, известная как Зара. Артистка опубликовала несколько фотографий с двумя сыновьями — девятилетним Даниилом и семилетним Максимом Ивановыми. На снимках члены семьи позируют у новогодней елки. Мальчики — в темных костюмах с галстуками-бабочками, а мама — в белом платье без верха с расшитыми на нем золотыми колосьями.

К снимкам Зара добавила текст, в котором вспомнила основные события 2010-х. По словам певицы, уходящее десятилетие оказалось для нее особенным.

«Я стала мамой. Мои сыновья в корне изменили мое понимание и ощущение жизни. Я стала другой, мир вокруг меня приобрел удивительные и неповторимые краски. Я достигла определенного этапа в творчестве, реализовала проекты, о которых раньше не могла и мечтать. Это был долгий и тернистый путь, полный, как у каждого из нас, взлетов и падений. Но именно эта неповторимая дорога сформировала меня», — написала автор поста.

Строго говоря, новое десятилетие наступит с 2021 года. Но поклонники не упрекнули любимицу в поспешных выводах. В комментариях ее поздравили с наступающим Новым годом и пожелали всех благ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Наступает новый 2020 год… И, как мне кажется, пришло время подводить итоги уходящего года. Представьте себе уже наступает новое ДЕСЯТИЛЕТИЕ! Время неумолимо летит вперед, да и мы вместе с ним. Что мы успели? Какой путь преодолели? А самое главное, чего достигли? Это десятилетие станет для меня особенным – я стала мамой. Мои сыновья в корне изменили мое понимание и ощущение жизни. Я стала другой, мир вокруг меня приобрел удивительные и неповторимые краски. А как изменились люди вокруг? Какой стала наша страна? Я достигла определённого этапа в творчестве, реализовала проекты, о которых раньше не могла даже и мечтать. Это был долгий и тернистый путь, полный, как у каждого из нас, взлетов и падений. Сколько было слез счастья, а сколько грусти? Это навсегда будет частью каждого из нас! Но именно это неповторимая дорога сформировала меня. Вместе с приобретенным опытом я иду дальше, строя планы, воплощая новые идеи. Пусть наступающее десятилетие станет новой, яркой и долгой главой для каждого из нас, полной любви, счастья и всего того, что делает нас настоящими! Берегите себя, берегите своих близких! С наступающим 2020 годом! Люблю! Ваша Зара

Публикация от ZARA (@zara_music)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.