С апреля я не участвую в заседаниях Общественного совета, у меня нет ни времени, ни желания, если сейчас скажут: напиши заявление - напишу, не скажут - не напишу.

Об этом в беседе с Tert.am сказал генерал-майор, герой Арцаха Аркадий Тер-Тадевосян - Коммандос, касаясь слухов, распространяемых в прессе о том, что он написал заявление о выходе из Общественного совета.

«Я не участвую в заседаниях с апреля, не понимаю, поэтому и не иду, просто нет желания идти, у меня есть дела, я очень занят. Там обсуждается много хороших вопросов, но я не нахожу там свое место, поэтому и не участвую», - сказал он, добавив, что не писал заявление об уходе из Совета.

Коммандос сказал, что выяснили, что он не посещал заседания с апреля. «Думаю, что я не полезен,  поэтому не иду. У меня нет желания работать там», - сказал Аркадий Тер-Тадевосян.

На вопрос, как его включили в состав совет, если он не хотел там работать, он ответил:

«Позвонили, сказали, мол, вы были избраны этим приказом, я несколько раз ходил на заседания. Вчера мне позвонил мой помощник и сказал, что узнал, что вы тоже не идете. Если бы не было никаких изменений, то до сих пор они молчали бы.  То есть, им все равно участвую я или нет. Мне не все равно, у меня много дел, нет времени, поэтому я не могу там работать».

Что касается того, писал он заявление о выходе из Совета или нет, он ответил: «Если скажут напиши-  я напишу, не скажут – не буду писать».

Напомним, что Аркадий Тер-Тадевосян  6 сентября 2018 года был назначен членом Общественного совета по предложению премьер-министра и решению правительства.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.