Символ года №1

2020 год будет для Вас годом ожидания. Всё , что могли, Вы уже сделали, остается ждать итогов. Каких-то глобальных успешных изменений не будет, но и неприятные ситуации тоже обойдут Вас стороной. В целом год Крысы именно для Вас можно охарактеризовать , как спокойный год.

Символ года №2

Год действия для вас. Вы будете неумолимо стремится к своим целях. Остановить Вас будет невозможно. Вам будет нравится все , что Вы делаете. У Вас все будет получаться, все радовать, при условии, что цели будут правильными для Вас. В общем — 2020 будет хорошим , энергичным годом

Символ года №3

2020 год изменит Вашу жизнь. Это коснётся отношений. Кто-то новый появится в Вашем окружении. Намного младше Вас. Возможно ребенок или просто человек, который был всегда Вам необходим войдет в Вашу жизнь. Вы получите массу приятного внимания, поддержки, вдохновения и позитивных моментов. Этот год будет светлым и теплым для Вас.

Символ года №4

Год неожиданностей — приятных и не очень. Вы будете удивляться весь год событиям, которые будут происходить в жизни Ваших родных и близких и в Вашей собственной жизни. Стоит загадать самое невероятное желание в Новый год, кто знает — в год Крысы для Вас возможно всё.

Символ года №5

Хорошо бы в этот год Вам позаботиться о себе. Очень много людей вокруг. Нет времени на себя. Год суеты для Вас. Хлопотный год. Вам будет хорошо, только в одиночестве. Если Вы поедете отдохнуть туда, где мало людей и много природы, это будет очень полезно для Вас и Вашего здоровья.

Символ года №6

Будет получаться очень многое. Вы будете на высоте. Стоит опасаться зависти. Не рекомендуется останавливаться на достигнутом. Этот год — отличный старт для Ваших дел и благоприятных изменений в личных отношениях.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.