Впереди Новый 2020 год, который подарит знакам Зодиака много необычных событий. У кого-то произойдут самые счастливые вещи в их жизни: создание новой ячейки общества – семьи. Астрологи отмечают три знака Зодиака, которые в 2020 году сыграют свадьбу или обручатся со своим любимым человеком. Стоит узнать, кому же из созвездий так несказанно посчастливится.

Главные счастливчики 2020 года, которых ожидает свадьба по гороскопу

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы – одни из счастливчиков, которым повезет в 2020 года обручиться со второй половинкой и сыграть свадьбу. Все амурные дела в предстоящем году для представителей созвездия будут положительно перспективными и приведут к множеству счастливым моментов. Этот период будет хорошим для начала новых отношений, любви, обручения и свадьбы для данного созвездия.

Фортуна благоволит к Близнецам. Звезды пророчат им благополучный период, чтобы идти под венец. Все, что касается взаимоотношений с противоположным полом, будет самым успешным в новом 2020 году.

Те представители созвездия, которые давно находятся в серьезных и стабильных отношениях, смогут создать крепкий союз. Близнецы, которые только в поиске пары, тоже найдут свое счастье и ближе к концу предстоящего года могут получить заманчивое предложение от второй половинки. Союзы, созданные в 2020 году, станут крепкими, прочными и долговременными, считают астрологи. Специалисты в астрологии советуют быть представителя данного знака открытыми и как можно больше проявлять свои чувства, а главное – не терять надежды на светлое будущее, к тому же стоит быть уверенными, что оно таким и окажется.

Свадебный гороскоп на 2020 год, знак Зодиака, которого ждет свадьба

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов не обойдет в новом году торжественная церемония свадьбы, считают астрологи, исходя из звездного прогноза. До 2020 года в личной жизни данного знака была переменчивая погода, которая не предвещала ничего долгосрочного и стабильного. Но с наступлением года Крысы многое в быту Скорпионов поменяется. Астрологи предсказывают им серьезные отношения, которые увенчаются свадьбой.

Судьба непредсказуемая, поэтому кому она будет улыбаться, предсказать очень сложно. Но астрологи уверяют, что в 2020 году Скорпионы обретут поистине настоящую любовь, а те, которые давно состоят в отношениях, обновят свою страсть и решатся на более серьезный шаг, такой как свадьба.

Астрологи отмечают, что прекрасные представительницы данного созвездия смогут прочувствовать на себе все прелести свадебной церемонии, даже те, которые на сегодняшний день не могут себя представить в роли невесты. Как не крути, а Скорпионов в 2020 году ожидает вступление в крепкие узы брака.

Третий знак Зодиака, которому в 2020 году посчастливится сыграть свадьбу

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги оказались третьими счастливчиками, которым стоит в 2020 году ожидать предложения или решиться связать свою жизнь с родным человеком. Представители данного знака в этом году были слишком погружены в карьеру и полностью отдавали работе все силы и время. Но с наступлением нового 2020 года семейное положение их кардинально должно поменяться.

Астрологи обращают внимание Козерогов на то, что Новый год прекрасное время для перемен и серьезных поступков. Создание семьи очень  благотворно скажется на всей деятельности данного знака, они получат прекрасного друга и соратника на всю жизнь.

Одинокие представители знака Козерог будут как никогда пользоваться популярностью у противоположного пола, привлекая партнера для создания крепких уз. Главная проблема их будет заключаться в трудолюбии Козерогов, которые не могут совмещать карьеру и личную жизнь. Если у них получится это сделать, тогда свадьбы в 2020 году не миновать. Астрологи советуют Козерогам в новом году меньше работать, а больше думать о любви, тогда они станут самыми счастливыми обладателями собственной семьи.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.