Вопреки запретам Крис Дженнер и сестер Кардашьян, которые якобы были против участия бывшего отца семейства в британском реалити-шоу Im a Celebrity, 70-летняя Кейтлин Дженнер уже появилась на экранах и сразу стала главной звездой программы. Суть игрового шоу в том, что знаменитостей помещают в суровые условия и ждут от них интересного контента в процессе выживания: так, Дженнер уже успела сказать, что хочет домой, примерить бикини и принять душ в джунглях.

Напомним, до 2015 года Кейтлин звали Брюсом, она была супругом Крис Дженнер, известным спортсменом и олимпийским чемпионом по десятиборью. В 2017 году она перенесла операцию по смене пола, о которой мечтала больше тридцати лет. «Я думала, что сделаю операцию до 40, и не хотела быть старушкой. Но это было в 80-е, я никуда не вписывалась, пыталась понять себя», — объяснила Кейтлин и призналась, что часто переодевалась в женскую одежду прямо в своей машине и ездила по городу, стараясь не попадаться на глаза знакомым.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.