Анастасия Решетова и Тимати впервые вышли в свет после рождения сына.

АНАСТАСИЯ РЕШЕТОВА И ТИМАТИ

Пара пришла поддержать сводную сестру Тимати Анну Юнусову, которая сегодня дебютировала на балу Tatler. На мероприятии был и брат рэпера Артем Юнусов.

Анна Юнусова — дочь партнера швейцарской финансовой компании Stratus Handel & Finanz AG Ильдара Юнусова и декоратора Ирины Андреевой.

Анне всего 16 лет, но у нее уже большие планы на будущее. Сейчас она учится в 10 классе отделения «Пресня» МЭШ, но уже стажировалась в лондонском архитектурном бюро Charles Brice Architects. Она влюблена в современное азиатское искусство и планирует в будущем продвигать его в России.

Своими кумирами называет «красивых и сильных личностей», вроде принцессы Дианы и матери Терезы. А еще она рассказала, что готова вечно слушать песню своего сводного брата (Тимати) «Помнишь».

Кстати, девушка ведет свой Instagram-аккаунт @annayuni__. Правда, Анна редко делится фотографиями — на её странице всего 60 публикаций.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.