Премьер-министр Никол Пашинян и его супруга Анна Акопян с 11 по 12 ноября совершат рабочий визит во Францию для участия во Второй Парижской мирной конференции и 40-й Генеральной конференции ЮНЕСКО. Об этом сообщает пресс-служба правительства.
12-го ноября премьер-министр Армении примет участие в открытии Второй Парижской мирной конференции и тематической дискуссии в рамках мероприятия, в ходе которого он выступит с речью. В рамках своего визита в Париж Пашинян также посетит офис Международной организации франкоязычных стран и встретится с генеральным секретарем Международной организации труда Луиз Мушикивабо.

Планируется визит премьер-министра и его супруги в штаб-квартиру ЮНЕСКО и их участие в работе 40-й Генеральной конференции ЮНЕСКО. Пашинян выступит с речью в рамках тематического обсуждения. Он также встретится с генеральным секретарем ЮНЕСКО Одри Азуле.
 В рамках визита премьер-министр Армении и его супруга встретятся с лидерами армянской общины Франции.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.