Gorditos, популярный мексиканский ресторан в Сиэтле, продает буррито размером с младенца. Нет, это не преувеличение, и в качестве доказательства, они заклеили всю стену помещения фотографиями своих буррито рядом с некоторыми детьми клиентов.



В Gorditos мексиканские буррито могут весить до четырех фунтов, а не столько, сколько большинство новорожденных, но смехотворно близко. Эти Grande Burritos состоят из двух лепешек, кучи мяса, гуакамоле, сыра, салата-латука со сметаной, и стоит всего $ 9. Учитывая такой размер, требуется два человека, чтобы съесть эту калорийную бомбу, поэтому люди зачастую заказывают одно буррито на двоих, так выгоднее. Руководство ресторана придумало дополнительные средства поощрения для постоянных клиентов, у которых недавно родился ребёнок. Если они согласятся положить новорождённого ребенка рядом с одним из буррито, они могут пообедать бесплатно.



Фотосессия длилась очень долго, о чем свидетельствует тот факт, что стенки обоих ресторанов Gorditos покрыты фотографиями младенцев и буррито. Люди с удовольствием платят за это гигантское кушанье, как подтвердил один из официантов сети. Он говорит, что это одно из самых популярных блюд, и оно расходится десятками каждый день.



Осознавая огромные размеры буррито, работники ресторана рекомендуют клиентам забирать свой заказ домой. Одно блюдо человек может есть несколько дней. Совсем не плохо для 9$! А сеть ресторанов Gorditos с помощью детских фотографий планирует привлечь к себе ещё больше внимания в сети интернет.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.