Овен

Вспомните, как трудно было дождаться перемены, и каким непостижимым счастьем она казалась в самом начале нудного урока. Сегодня вам это воспоминание особенно пригодится: в вашей личной жизни все будет очень на это походить.

Телец

Сегодня вы будете располагать ключами от всех дверей и способны внести существенные коррективы в происходящее. Это удачный день для проявления инициативы и активности по любым направлениям.

Близнецы

Наибольших успехов вы сумеете достичь в вопросах, связанных с финансовой сферой. Не исключено, что как никогда обостренным окажется чутье на потенциальную прибыль и личную выгоду в общем смысле этого слова.

Рак

Сегодня вам явно не придется жаловаться на свою загруженность, день пройдет легко, усилий прикладывать не придется. Вы сумеете справиться со всем даже раньше, чем закончится рабочий день, да и начальник будет к вам сегодня весьма лоялен. Вполне разумно было бы запланировать что-нибудь на вечер.

Лев

Сегодня вас, возможно, будет постоянно клонить в сон. Однако звёзды рекомендуют взять себя в руки и преодолеть апатию. Внимательность сейчас очень нужна: день предоставит несколько интересных возможностей. Чтобы их заметить, придётся очень много слушать и замечать то, что происходит вокруг.

Дева

Для вас наступает пора, когда решению возникающих трудностей будут способствовать, скорее, нестандартные методы. Привнесите в свою жизнь чуть больше творчества — ведь применить его с пользой можно к абсолютно любой задаче.

Весы

Этот день может стать для вас судьбоносным. Узнаете вы, правда, об этом несколько позднее — но зачем вам все сразу?

Скорпион

Нынче старайтесь не есть слишком много молочных продуктов: белок, поступающий в организм в слишком больших количествах, даст весьма большую нагрузку на почки, с которыми сейчас возможны некоторые проблемы.

Стрелец

Звезды советуют отправиться в такие места, где можно понаблюдать за поведением и отношениями людей — это позволит понять многое о самом себе и своей жизни. Главное, сегодня стоит избегать тех, кто проявляет свои негативные эмоции.

Козерог

Используйте свой боевой настрой, чтобы окончательно разобраться с накопившимися проблемами, одолеть конкурентов, укрепить личный авторитет. Хорошее время для претворения в жизнь самых смелых грез и планов.

Водолей

Сосредоточьтесь на поиске интеллектуальных точек сопряжения с собеседниками и постарайтесь использовать их как ключевой ресурс сложившихся отношений. Звезды рекомендуют воздержаться в этот день от излишней эмоциональности.

Рыбы

Сегодня вы не будете настроены на активную трудовую деятельность. Любые дела, даже самые привычные, не принесут успеха. Стоит провести день в уединении и спокойствии и восстановить свои физические и душевные силы.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.