Не успела Анастасия Решетова родить рэперу Тимати долгожданного сына, а музыкант уже оставил невесту и малыша и укатил отдыхать на Мальдивы. По официальной версии, которую певец транслирует в своем «Инстаграме», на островах он занимается серфингом с друзьями. Однако внимательные интернет-пользователи полагают, что снимки владельца Black Star на доске — это фотошоп, а на самом деле артист развлекается с новой любовницей.

Подписчики тщательно изучили фото Тимура Юнусова и решили, что там слишком уж много «погрешностей». «Ребят, даже если пальцем провести по воде, то пойдут круги. Тут не надо быть серфером, чтобы это понять. Тиман, конечно, красавчик, но надо было нанять более умелого фотошопера», «Тимати походу левитирует», «И для тех, кто не видит фотошопа, але, у него вся спина в синем» — посмеялись над рэпером в соцсети.

Скриншот инстаграма
Подписчики подозревают Тимати в использовании фотошопа (Коллаж: Telegram-канал Yobajur)

Согласна с публикой и блогер Лена Миро, правда, звезда «Живого журнала» недоумевает, почему все удивляются поведению Тимати, ведь он и раньше так делал, да и другие знаменитости из мира шоу-бизнеса поступают точно так же. «Вот так вот сценарий и повторяется. Как родила Шишкова, так появилась Решетова. Сейчас родила Решетова, появилась Сидорова», — рассуждает Миро. «Вон, Собчак, когда родила, на второй день ускакала задорным конем на презентацию. А где дети других дырок? Да там же, где и у Ксении — на руках нянек», — авторитетно заявила блогерша.

Напомним, Анастасия Решетова впервые стала мамой 16 октября. Мальчика назвали Ратмиром в честь погибшего друга рэпера. По слухам, воспитанием малыша модель не занимается, а его сразу же забрала у нее мать Тимати — Симона Юнусова, как это произошло и с первым ребенком музыканта — дочкой Алисой от Алены Шишковой.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.