По словам инсайдеров, вместо Кристен Стюарт обворожительный вампир из «Сумерек» нашел новый объект воздыхания. Так, в последнее время Роберта Паттинсона все чаще видят в компании внучки Элвиса Пресли – Райли Кеох.

Роберт Паттинсон встречается с внучкой Элвиса Пресли? фото 1

На данный момент Райли Кеох 24 года, и она является далеко не чужим человеком Паттинсону. Известно, что девушка была подругой Кристен Стюарт.

Роберт Паттинсон встречается с внучкой Элвиса Пресли? фото 2

О дочери Лизы Марии Пресли стали говорить достаточно давно, еще тогда, когда ее мать вышла замуж за Майкла Джексона. И вот теперь о Райли снова вспомнили.

Роберт Паттинсон встречается с внучкой Элвиса Пресли? фото 3

Следует отметить, что Кеох занималась моделингом, была лицом Dior, сотрудничала с именитыми модными брендами, снималась в кино – ленты «Раневэйс» и «Супер Майк». К тому же, девушка была помолвлена с актером Алексом Петтифером, с которым не так давно рассталась.

Роберт Паттинсон встречается с внучкой Элвиса Пресли? фото 4

И вот теперь поговаривают, что Роберт Паттинсон встречается с внучкой Элвиса Пресли. Остается только гадать, слухи это или нет.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.