16 сентября Анастасия Решетова и Тимати стали родителями, у них родился сын Ратмир. Анастасию выписали из роддома в минувшее воскресенье.

Решетова в декрете засиживаться явно не собирается. В тот же вечер после выписки она заехала в свой салон красоты. Она приезжала на работу вплоть до самых родов и теперь будет работать и дальше. Сейчас Анастасия большую часть времени проводит дома с сыном, но почти каждый день отлучается на несколько часов по делам.

Накануне Решетова поделилась с поклонниками и коротким видео, на котором показала, как она выглядит спустя всего шесть дней после родов. За время беременности модель набрала не так уж и много лишних килограммов. Сейчас ее живот уже уменьшился, но модель не особо довольна своим внешним видом.

«Прошло 6 дней после родов. Заниматься пока нельзя. Осталось всего лишь скинуть 6−7 килограммов, накачать попу, пресс — и я снова в форме», — рассказала Решетова.

Отметим, что сыну Тимати и Анастасии Ратмиру нет еще и недели, а он уже начал зарабатывать деньги. Накануне модель анонсировала выпуск собственной линии одежды для новорожденных.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.