Шер – автор хитов Believe и Strong enough, мама дочери-трансгендера, богиня поп-музыки и рекордсменка по количеству пластических операций. Таблоиды утверждают, что артистка ложилась под нож хирурга как минимум 50 раз!

«Это делает меня счастливее. Если я захочу поместить себе груди на спину, я это сделаю. Это мои груди, и я так хочу», — заявила певица журналу People в 1992 году.

Первую операцию – ринопластику – Шер сделала в 28 лет. И потом её было не остановить: увеличение губ, груди, липосакция живота и подтяжка лица!

Правда, на слухи о коррекции ягодиц, удалении рёбер и зубов (а эти операции тоже приписывают звезде) певица реагирует жестко. «Если бы у меня было столько операций, сколько говорят… Вроде слухов об имплантатах в ягодицах, в голенях и в щеках. У меня те же самые щеки, что и на протяжении всей моей жизни. Я не подтягивала ягодицы. Я не удаляла ребра – это попросту невозможно!» — сказала певица в 1990-м году.

Посмотри вместе с нами, как менялась внешность Шер!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.