Севак Аракелян отправил в глухой нокаут азербайджанца Камрана Мамедова на турнире по смешанным единоборствам BYE 10, прошедшем сегодня в Ростове-на-Дону. На столь яркое “решение вопроса” Севаку понадобилось лишь 27 секунд.

Весь этот короткий бой прошел в стойке. Бойцы сразу же приступили к интенсивному обмену ударами на средней дистанции. В результате точного попадания в голову Севака Аракеляна, его противник свалился на спину, а после контрольного добивающего удара – прекратил сопротивление уже на настиле октагона. Судья вынужден был немедленно остановить бой.

Таким образом, в активе перспективного Севака Аракеляна на данный момент – три победы при одном поражении. BYE – дочерняя организация самого крупного российского промоушна ACA, и успешные выступления на данных турнирах дают возможность спортсменам в итоге попробовать себя в поединках против элиты российских смешанных единоборств.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.