У Иосифа Пригожина и Валерии на двоих шесть совершеннолетних детей, каждый из которых старается вынырнуть из родительского крыла и найти свое место под солнцем. Знаменитые наследники пробуются в самых разных профессиях, многие из них уже стали успешными артистами, блогерами, предпринимателями и моделями.

О героине фотокамер из этой семьи и поговорим в сегодняшней статье. Даная Пригожина длительное время не могла построить карьеру, в чём обвиняла отца. Она обижалась, что Иосиф раскручивает Анну Шульгину, а на нее не обращает должного внимания и даже стесняется.

Дело в том, что Даная всегда страдала от лишнего веса, а необходимость похудения, казалось бы, волновала лишь музыкального продюсера. Более того, Иосиф не имел ни малейшего представления о том, в качестве кого можно было бы раскрутить первую дочь.

К счастью, постепенно жизнь Данаи Пригожиной стала налаживаться. Она сумела примириться с отцом, сбросила более 20 кг и сейчас делает первые успехи в качестве модели плюс-сайз, разбивая стереотипы о женской красоте.

Веса Данае в обществе добавляет и открытие собственного бутика одежды для упитанных женщин, которым порой сложно найти подходящий размер в обычном магазине. 22-летняя дочь Иосифа давно мечтала о своей лавочке и сейчас успевает и как модель, и как бизнесвумен.

Некогда весившая 120 кг Даная очень довольна результатами похужения, но на этом останавливаться не собирается. «Начало положено, чему я очень рада. И за это я благодарна одному человеку, чье имя я назвать не могу. Благодарна ему за мотивацию. Очень крутую. Могу дать один совет — влюбитесь. Он действительно помогает», — рассказала модель в беседе с журналистами.

Кроме всего прочего, дочь Иосифа окончила курсы макияжа и сейчас может гордо называть себя визажистом. Она любит делиться подробностями жизни в своем Инстаграме, где уже собрала более 40 тысяч подписчиков.

Можно подумать, что тропу к успеху Данае проложил отец, но это не совсем так. 50-летний Иосиф Пригожин сделал свое имя сам, и того же ожидает от своих наследников. «Я им не помогаю: дети всего добиваются сами. Мне не нравится, когда кто-то кому-то должен помогать. Они здоровые, пускай сами работают и зарабатывают», — поделился продюсер.

Что касается Данаи, она готова пойти в спортзал, сбросив еще пару килограмм с помощью правильного питания. Не исключено, что женщина настолько увлечется тренировками, что о приписке «плюс-сайз» придется забыть. Остается только пожелать ей удачи в ее свершениях!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.