Премьер-министр Армении Никол Пашинян опубликовал на своей странице в соцсети Facebook очередное селфи. В этот раз на снимке он запечатлен вместе с супругой Анной Акопян, а также всемирно известным рок-музыкантом, общественным деятелем Сержем Танкяном и знаменитым продюсером Эриком Эсраиляном, запомнившимся армянской общественности голливудским фильмом "Обещание".

"У нас сегодня дорогие гости Serj Tankian, Eric Esrailian MD", - подписал фото Пашинян, отметив звездных друзей.

Известно, что Серж Танкян на этот раз приехал в Армению ради участия в самом престижном и крупном мероприятии в сфере IT — Всемирном конгрессе информационных технологий WCIT-2019, который пройдет в Ереване с 6 по 9 октября.

Отметим, что на конгресс в Ереван приедут более двух тысяч делегатов из 60 стран. 23 делегации прибудут во главе с отраслевыми министрами, в том числе делегации из Ирана, Греции, Ливана, Эмиратов, Грузии, Болгарии, Румынии, Казахстана, Узбекистана, Бангладеш, Бразилии, стран Балтии, Малайзии и Эфиопии.

Сейчас общественность с нетерпением ждет еще двух своих любимчиков — теледиву Ким Кардашьян и бизнесмена, основателя компании Reddit Алексиса Оганяна.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.