Певица Вера Брежнева переживает непростые времена: артистке изменяет муж — продюсер Константин Меладзе, спутавшийся с молодой солисткой «ВИА Гры» Эрикой Герцег. Ко всему прочему публика, которая должна была бы посочувствовать преданной супругом исполнительнице, совершенно ее не жалеет.

Общую точку зрения поспешила озвучить Лена Миро. Блогерша откровенно позлорадствовала над трещащим по швам браком Брежневой. Звезда «Живого журнала» напомнила, что у самой Веры «рыльце в пушку», так что теперь ей просто вернулось все бумерангом. Ведь певица не сильно переживала, когда десять лет крутила роман с Меладзе за спиной его законной жены Яны Сумм и нагло врала ей в лицо о том, что они с продюсером просто друзьям и коллеги.

Теперь же ситуация повторяется, уверена Миро.

«На горизонте появилась свежая и не затасканная по корпоративам девочка… Ну, а что?.. Была старая жена. Появилась новая Верочка. Теперь жена — старая Верочка, а на горизонте — свежая Эрика», — объяснила блогерша, добавив, что солистка «ВИА Гры» очень похожа на Брежневу в молодости, так что интерес к ней «продюсера-дедушки» вполне можно понять.

К слову, Миро даже устроила голосование у себя в Telegram-канале, и большинство интернет-пользователей признались, что на месте Меладзе тоже выбрали бы Герцег, а не Брежневу. Певице же, по мнению блогерши, ничего не остается, как старательно опровергать слухи о романе мужа на стороне, ведь деваться ей некуда.

«Продолжает жить и терпеть, потому что идти в ее возрасте некуда», — заключила звезда «ЖЖ».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.